2 июня в Волгограде прошла встреча «Устойчивость в мире НКО»

В самом начале мероприятия Вероника Форостовская, координатор направления развития НКО из московского фонда Фонд «Нужна помощь», спросила у волгоградских общественников, какие сложности мешают развитию организаций и остаются проблемными местами на пути к устойчивости.

Коллеги поделились тем, что зачастую не хватает источников привлечения средств, нет времени заниматься сайтом, развивать соцсети, сделать годовой отчет и повысить информационную открытость.

Спикер рассказала о возможностях, которые открываются перед некоммерческими организациями с помощью продуктов фонда «Нужна Помощь». Это IT-сервис «Ядро», платформа «Если быть точным» (пригодится при обосновании социальной значимости проекта, когда вы пишете заявки на конкурсы грантов), онлайн-школа «Опытным путём».

Мы узнали о шагах на пути к верификации, после которой открываются дополнительные фандрайзинговые инструменты: платформа «Пользуясь случаем», акции «Рубль в день» и «Остаемся помогать». Узнали о возможностях публикациях в соцсетях и медиа, партнерском издании «Такие дела».

Благодарим гостеприимную площадку РИАЦ за предоставление полного сервиса для проведения мероприятия и организацию онлайн-трансляции.

2i4T8w_LLCM
xM6pkPBL5wA
jXZ2doGo8hY
ee2j0XzIinQ
vV2JkNoV7wo
previous arrow
next arrow
 

Ссылка на запись встречи.
Презентацию вышлем после запроса на электронную почту tos_v@mail.ru