Партнёрство и дружба Москва — Волгоградская область

Сегодня добрососедский автомобиль Сергей Кузнецов, совершая тур вдоль Волги, приехал в Волгоградскую область, и мы, конечно, встретились🤗.

Шунин Дмитрий организовал визит в ТОС «Паромный», член коалиции ВОЛГОГРАД — ЗАБОТА РЯДОМ, где нас встретила председатель Татьяна Ивановна Горбачёва с помощницей ТОС-Паромный Елена-Скоробогатова.

Традиционно пили чай, угощались дынями-арбузами, вели беседы про радости и тяготы соседской жизни. Сергей, как фокусник, доставал из кармана примеры решения схожих задач в других регионах. Рождались варианты новых партнёрств и идеи по развитию территории. С нами были председатели ТОСов «Рабочий», г. Волжский и ТОС «Высота» Горная Поляна, г. Волгоград.

Владения Татьяны Ивановны обширны — целая ярмарочная площадь, где особенно запомнились мясные ряды, в них мы и фотографировались. ТОС «Паромный» определённо является носителем уникального опыта, который надо описать. Передала для волонтёров ТОСа футболки и значки с логотипом коалиции НКО «Забота рядом» НКО + старшие

SBjE6VgrEc8
UkfgUP2Q2-I
P9h4dYVxywU
zNHNkfb_z_s
sDQnGzpcC6M
O1it3uj7R8M
X9ylpoZ9AW8
previous arrow
next arrow

Мы были рады встрече и озвучили друг другу планы на будущее. Значит, ещё обязательно увидимся!

Смотрите также: Рынок выходного дня ТОС «Паромный». Как всё устроено. Интервью с председателем ТОСа Горбачёвой Татьяной Ивановной.