Все вместе. Лекарства на год для лежачей пенсионерки из Киквидзенского р-на

Дорогие друзья, добрые и отзывчивые люди!
Мы с вами в течение двух месяцев собирали средства на лекарства для лежачей Валентины С. из станицы Преображенской, чтобы приобрести список выписанных ей врачом лекарств на целый год использования. Валентина — лежачая, за ней ухаживает дочь Наталья, они едва сводят концы с концами и самой большой тяжестью для семейного бюджета были именно лекарства (в том числе от пролежней), которые нужны постоянно, прекращать их использование нельзя.
Наконец-то в середине мая 2023 г. все лекарства переданы по назначению.

❤

Это была длинная история с покупкой (от юрлица оплатить лекарства оказалось невозможно без лицензии, а нам надо было всё оформить правильно, но мы справились, в конце концов), доставкой (лекарства катались по маршруту несколько раз, и это целая история), но теперь всё в порядке.
Благодарим всех, кто помогал! Это целый ряд благотворителей, которых мы перечислим поимённо и будем молиться об их здравии.

Итак, мы вместе оказали помощь лежачей Валентине: Яна Ситникова, Сергей СитниковЕлена КондратьеваИрина Фомиченко, Дмитрий П., Евгения М., Мария Владимировна Г., Таисия О., Елена Александровна П., Виктория Викторовна Б., Инна Викторовна А.,  Мария Полтавская и Галина Геннадьевна Р. из села Мачеха Киквидзенского р-на.

Валентина и её дочь Наталья передают огромное спасибо

🌺🤝🙏🤝🌺
За доставку лекарств спасибо Шунин Дмитрий